Анна Ситикова

Можно ли купить сейчас эту толстовку?

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно сейчас купить эту толстовку? Очень ее хочется))

В Москве

Катюшка Devil:)

Точно не могу сказать где я видела эту толстовку, но одно я знаю точно!... Это где - то в центре города (Москва) .
А чтоб было людям легче отвечать. можно сказать именно какой ГОРОД вы указываете.

Иван Родькин

Можно зайти в любой магазин где делают рисунки а одежде. Сказать, что нужна вот такая толстовка, вот с таким рисунком (можно принести фотку) ...

Kis-Myu Kis-Myu

фото на одежде

Сергей Голдырев

в париже есть бутик "Paris Boutique"