Кристина

А какая Вам больше нравится: 1 или 2?

1.
2.

Кристина

Откуда такие вафли у молодых девушек, неужели прям с детского сада уже начинают... .

Обе так себе.. . Как реклама проститутки какой-то.

Юл
Юлия

Ни одна. Слишком ненатурально все. Еще и очки в пол-экрана. И айфон. И губы уточкой. . Тошно, товарищи.

Же
Женечка

та, которая сосет лучше! наверное первое фото, губы более рабочие

Александр

Фу обе! ! Тем более вторая. Язык то для чего вытащила.
Смотрится вульгарно. А в очках как черепаха Тортила.

Юл
Юлия

Почему молоденькие девчонки стиль дешевых (!) западных шлюх берут за эстетический образец - не пойму....

Wladimir

обе ни о чем... сниматься в очках - дурной тон

Ра
Раяз

1, на ней не такая пафосная

Anvarjon

Первая гораздо лучше

Rycik

Для ВК любое говно пойдет.

Катя

Точно кукла. Утиная с Айфоном. Фи!