На
Наталья

Когда я выйду замуж? Когда я встречу свою половинку? Анна 18.10.1987

Сайфулло Насридинов

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Анна Полехина

замуж в следующем году без вариантов

Александр Холодилин

Замуж Вы, выйдите через 5 лет, половинку встретите через 3 года

Виктория

в этом году отношения с мужчиной старше вас который будет очень щедр к вам и будет вас очень любить

Андрей Смирнов

Замуж в районе тридцати, после сильного разочарования...

Alima Bakirova

в 2014 ближе к лету замужество ваше за мужчину темноволосого старше вас