Де
Денис

Почему за мной ворона каждое утро летит и каркает?

Александр Фоменко

каждое утро по одной и той же дороге ходишь? а рядом есть деревья? )
значит где-то поблизости их гнездо, тебя просто отгоняют как потенциальную угрозу для птенцов.
а про приметы и прочее- полнейший бред. )

Гульмира

желает доброго утра

Сергей Сафонов

Любит все блестящее :-))

Iogan Fon-Klyugenau

Нехорошая примета, поберегите себя и близких.

Татьяна Гаврилушкина

Ты не подбирала упавший на дорогу невесть откуда орех? Это вот она и уронила, до сих пор простить не может.

Ольга Васина

Хлебушек просит.

Глеб Кобзев

У ворон сейчас воронята выбрались из гнёзд, вот они их и "пасут" - отгоняют конек и собак, а то и пикируют на людей, ну и громко каркают. Видно ты проходишь мимо, где-то рядом с их чадом.