Графф Де-Мон Maksimus

Девушки а вам нравится делать интимные фото ?

Я сам фотограф, если кто то хочет поделится своими фото присылайте на Jaguar_Ko@mail.ru 😉

Александр

..мои мужчины обычно стесняются раздеваться на камеру..

Виктор Бронников

Меня это заводит .!!хочешь вышлю !!!

Ruslan Pashaev

очень, но ещё больше нравится, когда фото получается красивое, могу поделиться

Оля Алиева

только этим и занимаюсь)

Андрей

Конечна, ведь кроме этого больше фоткать нечего?

Дина Бариева

Извращенства не приемлю!! ! и таких извращенцев как ты тоже!!!

Elena Mamayeva

Тоже фото занимаюсь. Красивое ню далеко не все хотят делать - у девок просто огромадное количество комплексов по поводу своей внешности!

О.
Оксана ...

Обожаю! А в одежде-ненавижу! Только я люблю сама себя фотог-ть.

Александр Фомин

Снимаю, но совсем откровенное не люблю, досказанность в кадре - это уже не сексуально.