Анатолий Поляков

Как определить по девушке, любит она тебя или нет?!

Прямицын Денис

Если дает - то значит любит . Если не дает - то значит любит другого .

Valeryi Vidmanov

Если честно очень легко. Когда девушка любит она часто проводит время со своим любим. А если нет то нет. Как проводит много времени: 1)она либо часто подходит к тебе, интересуется чем ты увлекаешься, что сейчас делаешь. 2)она начинает с тобой заигрывать. Удачи!

Marie_O

поведением, вниманием.

Алексей Бухаркин

это чувствуют сердцем

Денис Евд

Бьешь ей по мозгам неприятным поведением и если в течении дня она тебя такого ногтями на нити не распустит и даже прогстит, значит любит...)))