Azizjon

Какую песню БАРДОВСКУЮ можно спеть дуэтом? ооочень надо! Помогите)))

мне нужна именно бардовская) ) Юнона и Авось очень шикарная, но абсолютно не бардовская (((

Изгиб гитары желтой слишком заезженная (( хотя я ее очень люблю) ) нужна еще и оригинальная композиция))

Axinya Igorevna

"Под музыку Вивальди", "Солнышко лесное", "Заезжий музыкант целуется с трубою".

Дмитрий

Розенбаун - Ау,
Любэ - Берёзы

Нина

Высоцкий - "Диалог у телевизора" 🙂

Димарик Дарманчев

Почти любую песню можно разложить на 2гососа и спеть дуэтом Я бы посоветовал Из Юноны и Авось"Ты меня на рассвете разбудишь"

kuzyak_v

изгиб гитары жёлтой

Павел Сорокин

Алексей Иващенко и Георгий Васильев свои песни пели дуэтом)) . Обратитесь к творчеству "ивасей", думаю, не пожалеете.