Абрам Бульбаш

Помогите) научите приемам каким или еще что для пения

вот я пою например эпидемию мне вроде хорошо кажется а многие говорят что я вою))

Елена Коннова

Для того, чтобы другим нравилось твоё вокальное исполнение.. . Для начала тебе нужно развивать голосовые связки.. . Ты должен ...1 вариант Раньше вода в бутылках продовалась, а название у неё было "НАРЗАН". Пол стакана нарзана (с газами) + пол стакана тёплого (настоящего! ) молока, голос будет как у Робертино Флоретти. ..2 вариант Самое легкое и действенное упражнение - это "промычать" какую нибудь песенку, мммммммммм.... так же тппппрррруу, а потом уже переходить на гласные первого ряда А, О, У, И, Ы при этом всё время меняя тональность .а после этого уже попытаться спеть что-нибудь. . 🙂

Татьяна Фруктова

Яички сырые пей. )))