М Куз

Помогите, пожалуйста, найти песню из игры Guitar Hero Flash ВКонтакте!!!

При запуске приложения, находясь в меню, мы слышим несколько фоновых песен. Помогите, пожалуйста, найти названия этих песен. Их там немного. Всего три-четыре. Конкретно меня интересует песня, где вначале играет одна соло-гитара. Там ещё мотив такой, своеобразный. Лично у меня всегда ассоциировался с фильмами про зомби, но это мои личные заморочки...

Татьяна Вертякова

Ты пожалуйсяв администраию и тебе испрявят!