Ив
Иван

что такое изюминка в женщине? я не знаю что такое изюминка в женщине

Анютка Крошка

То что отличает вас от других женщин, делает особенной

Ал
Александр

Это что-то такое, что привлекает в женщине, даже в некрасивой.
Это может быть взгляд, смех. улыбка, умение общаться, чувство юмора и многое другое.

Anna Emelianova

у каждой женщины своя изюминка, будь то физические, моральные, интелектуальные данные

Мария Романова

А это либо есть-либо нет)
объснить не возможно.
Вот как пример-часто женщина не аххх какая красотка, а мужики штабелями.
и наоборот.
Наши пра-пра-бабушки это называли манкость)) )

Андрей Дмитриевцев

задайте вопрос любой женщине - что ты хочешь на день рождения? вот и вылезет изюминка из неё

Кристина Новикова

таинственность..

Риита Радикова

Изюминка в женщине-это то что есть в характере, во внешности у нее одной, то что отличает ее от остальных женщин.

Ек
Екатерина

Изюминка- это то, что отличает тебя от других.