Андрей Власов

Что будет если выпить таблетки отдавления (Берлиприл) , когда нет давления?

Петрович .

А зачем пить тогда?

Наталья Торгачева

давление понизится. То есть из нормального станет низким, к примеру будет 90 на 60. Низкое давление - это недостаточное кровоснабжение периферических сосудов.

Chupa Chups

Поначалу ничего не будет, но так как любое синтетическое лекарство токсично это просто вызовет небольшое отложение в тканях, которые с годами накапливаются и влияют на наше самочувствие.