Светлана Белкина

Где в жизни используются фигуры: пирамида, призма, призматоид, тетраэдр, гексаэдр, додекаэдр

Олег Манжиков

Извините, ничего личного )) Но вопрос не имеет смысла ))

В жизни не используют фигуры. Эти фигуры ПРИДУМАНЫ для того, чтобы если в жизни такая фигура встретится, то можно было бы ее ПОСЧИТАТЬ. И если захочется что то сделать в такой форме, то можно было бы посчитать размеры и параметры.

Математика придуманная наука ))) Ее нет в природе ))

Катеринка Балеринка

В современной архитектуре.