Павел Мальков

Интегральная сумма – это

1.сумма произведений длин отрезков, на которые разбит отрезок интегрирования, на значения функции в точках этих отрезков

2.неопределенный интеграл

3.предел суммы произведений длин отрезков, на которые разбит отрезок интегрирования, на значения функции в точках этих отрезков

4.определенный интеграл

5.формула Ньютона-Лейбница

Павел Пронин

Интегральная сумма – сумма, через предел которой вводится определённый интеграл.

Кэ
Кэти

1 вроде