Антон Шадрин

Что такое психологическое воздействие??

Medina Samatova Samatova

Психологическое воздействие постоянно воздействует на людей со стороны государства более сильно, потому что у них есть СМИ и другие способы воздействия, еще есть воздействие со стороны продавцов, рекламы, вообщем производителей каких либо товаров, так у людей меняются моральные принципы, так появляется желание купить какой либо товар, там изменяется смысл жизни и мечты.... Еще психологическое воздействие можно назвать просто зомбированием народа.... Бывает и мягкое психологическое воздействие от одного индивидуума на другого с целью какой либо выгоды

Евгений Виноградов

Когда человек давит на психику своим присутствием

Виктория Бойко

Психологическое воздействие на партнера по общению с целью добиться от него выгодного поведения, называется манипуляцией.