Н&
Надежда &&&&&&&

При нынешней экологии лучше по не многу пить и курить? здоровее будешь?

Саша

только не курить, курение-это действительно смерть, а пить можно и не пачучуть, а даже в меру качественный алкохоль

Наталья Мамай

лучше не пить, не курить и спортом заниматься. единоборством каким-нибудь. ..кто тебе такую чушь сказал?...

Ел
Елена

Здоровее не будешь точно, а излишеств можно и поменьше, насчет немного ты прав!

Администратор *

И понемногу читать и писать по-русски. А то в обезьяну превратишься...