Алексей Иванов

что означает именно эта тату и именно эта сова

Александр Потёмкин

сова обозначает сову, если вы не на зоне конечно. Просто в специфическом стиле ваша сова нарисована

Hiori Mi

сова обозначает мудрость.

Irishka S.

это скрытность, знак мудрость.

Александр Карлов

В современном восприятии сова ассоциирует с умом, эрудицией, рассудительностью, задумчивостью, с ночным бодрствованием, одиночеством, ассоциальностью. Сова, как вестник смерти, стали чаще применять, как рисунок для татуировки. В индуизме сова - трупная птица, вестник смерти атрибут богини смерти.