Ольга Шилькова

Что делать если я вижу розовых слоников?? ? Подскажите)))

Татьяна Конева

Не кури травку, не пей, и веди здоровый образ жизни!!!

Ирина Ларина

пошли на них зеленых верблюдов, пусть у них будет смертный бой

Ольга Шевцова

Если вы и в правду видите их то обратитесь к врачам или принимайте таблетки

Zarina Kobulova

на моей улице каждый день слоники в лосинах расхаживают ._.

Елена Малышева

напиться до чертиков )))

Владимир Елисеенко

Хорошо известен всем: это глупое, тупое существо. Они идут своим нестройным стадом и вот они подходят к водопаду, бредут, бредут, бредут среди стволов, идёш ты сам среди домов, и как-то странно люди на тебя косятся. Кстати, твоего слона неЭл зовут?

Аня

перекрась их в другой цвет