Эля Маданова

увеличиваются ли у кошки в размере жировики и за какое время.

Юра Черников

Жировики увеличиваются, злокачественные образоания-тоже. И у тех и у других время может быть разным. Так чем тут сидеть и виртуальных ответов спрашивать, обратитесь лучше к врачу РЕАЛЬНОМУ. Он посмотрит, проведет обследование и наверняка все вам и скажет.. Вам что, так трудно обратиться в РЕАЛЬНУЮ клинику? Ничто, кроме реального осмотра в вашем случае не поможет. Тем более, как вы писали до этого, у вашей кисы еще и другие, довольно-таки серъезные симптомы http://otvet.mail.ru/question/90555332

Ма
Максим

не увеличиваются

Вряд-Ли Это-Я

у вашей кошки можно было бы раз сто определить У ВРАЧА-жировик это или опухоль