Маша Мухина

Я прочитал стих он очень понравился, но толком ничего не помню, ни одной рифмы. Помогите кто знает.

Все стихотворение автор размышляет о любви постоянно подводит итог, говоря к примеру если вы восхищаетесь (то сё) то это не любовь, а симпатия, потом тоже самое, говоря что это дружба, а не любовь, это привязанность, а не любовь. И в такой манере закачивает каждое стихотворение

Janna Carapencova

Даже автора не знаете?
И всё же хотя бы 1 рифму попробуйте вспомнить