Владимир

что такого в Ченинге Татуме?

Шероз Эргашов

Мужская харизма, зашкаливающая!!! Я сама повелась, хотя сначала, когда увидела его просто на фото-недоумевала искренне!!

Дм
Дмитрий

Ну как что, я это словосочетание связываю с этим портретом, когда играю в "Угадай знаменитость". Больше ничего.. . пока. )

Мария Писарева

Раздражают немного его губы бантиком, а вообще есть у него хорошие роли в Мачо и ботане и Шаг вперед (фильм - ничего такого, но то что сам прям танцевал, без дублера - заслуживает похвалы).