Андрей

Как убрать проблему со сворачиванием игр ?

Когда гамаю (в любую игру) , через 4-8 минут сворачивается на рабочий стол ( не вылетает а просто сворачивается) . как это исправить? помнб что раньше была тоже такая проблема на другом железе, и я её исправил, тоже с помощью нета. стоит винда 7.

Катя Тимофеева

Может клава залипает? а помнишь как первый раз исправлял, попробуй исправить так же!