Azamat Wood

skyrim dragonborn vs skyrim dawngowrd что лучше

честно не знаю насчёт моровинда там боёвка плохая

Юлия Королькова

Dawnguard как по мне там серана няшная

Ума Магомедова

и то и другое хорошее я в них во все играл и прошол и по мне лучше dragonborn там квест очень большой и интересный и тем более когда ты его пройдёшь ты получишь 2 новых крика 1 подчиняет драконов и на них можно будет ездить а во 2 крике ты когда его крикнеш ты как бы окутаешься энергией дракона но этот крик надо прокачивать а в skyrim dawngowrd там будет очень большой квест (если у твоего игрока 10 уровень или выше то иди в вайтран и поговори со стражей или походи просто по скайриму и тебя найдёт орк он тоже даст тебе этот квест но лучше поговори со стражниками) ну короче сам поиграй

Эльдар

Лучше сразу со всеми официальными аддонами рубить. Их на данный момент 3:
1. Dawnguard
2. Hearthfire
3. Dragonborn
Ещё есть HD Texture Packs, но это графичный аддон, а не геймплейный. Там сюжета нету, чисто текстуры более чёткие - для мощных компов.

Ан
Анна

само сабой dawnguard там больше возможностей чем в dragonborn, и в dawnguard серана очень классная