Андрей Задорожный

как скачать на айфон 4s программу jailbreak? (пожалуйста по подробнее) ))

Таня Еремина

поищи в интернете, куча понятных инструкций есть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Кузнецов

джейл - это не программа, это скорее процесс. Лично сам делал джейл с помощью абсента (абсинтхе) (на англ. писать не могу) . Качаешь данную прогу на комп. Обязательно должен быть установлен айТюнз. Подключаешь к компу девайс, запускаешь прогу, далее она опознает его и останется только нажать кнопку, если всё хорошо. После этого у тебя появится Цидиа (ещё один магазин приложений) . Делал для иОС 5.1.1. Для разных версий нужно свой джейл искать.