Марианна Бурыкина

будет ли пентиум д 940 видеокарта gtx 650 4 гига оперативки ддр3 тянуть игру cross fire на высоких?

Наталья Подзигун

нет, комп это своебразная система всё зависит друг от друга, не достаточно поставить супер видео для комфортной игры если у вас проц уг или еще что то из компонентов, лучше поставить все среднее чем что то очень хорошее а что то очень плохое

Дмитрий

Если Вы об этом crossfire, тогда будет.