Вл
Владимир

что такое либерализация цен? приватизация?

не нужно определений с викепедии, своим языком если можно объясните пожалуйста, просто хочется понять лучше эти определения: ) заранее спасибо

Наталия Палто

Либерализация цен - это, когда государство прекращает регулировать цены на товары и отпускает их в "свободное плавание" рынка, т. е. когда рынок сам регулирует цены!
Приватизация - отдача объектов недвижимости в руки собственников!