Елена Ведерникова

Подскажите пожалуйста нормальные молодежные отели.

Собираемся с друзьями в сентябре отдохнуть за границей. Рассматриваем Турцию (Аланья, Анталия), Кипр (Айфанапа), Грецию. Подскажите пожалуйста нормальные молодежные отели, желательно что бы все включено, бюджет на двоих 40-45 тыс.

Leeloominai Мингулова

Если поедете в Грецию, советую обратить внимание на Titania Hotel. Нам с мужем там понравилось. Особенно нравилось валяться в джакузи и попивать шампанское.

sky_2088

в нтернете отзывов немереннно))