Маша Иванова

О чувствах верующих у Вас (это не в РФ) громко смеются?

У нас атеисты смеются. но не при верующих, а то вдруг эти тоже захотят закон такой как в РФ и контроль такой какой ФСБ устраивает атеистам, хотя думаю наша сперанца так низко не упадёт, хоть молдоване и тупее русских, но всё же ...

Елена

А что за контроль интересно, смеяться над дураками нельзя?

Ва
Вася

"По представлениям русских людей в средневековье, ад - это место, где непрерывный бесовский смех" (академик Панченко)

Екатерина

молдаване тупее руских* ? ба да вы расист батюшка.... А вообще скажу одно, государство - будет развалено, я люблю Россию, но ненавижу государство!! ! государство как форма управления людьми, это большая тупость, человек несовершенен, создавая один закон, вторым она нарушает свою же свободу.... Сам того не ведая.

Ан
Анна

хорошо смеется тот. кто смеется последним... ммм...