Юрий Шабуров

Что посоветуете для раскрутки рекламной газеты

Открываю рекламную газету, за неделю нашел 3 клиента что посоветуете для поиска рекламодателей. Использую прозвон, относил курьером письма с коммерческими предложениями и отправляю электронные коммерческие предложения. Что посоветуете для ускорения процесса? Может смс рассылка, есть такая база с сотовыми директоров фирм.

Елена Коротеева

Ваши конкуренты пользуются холодным обзвоном.
Также есть рекламные фирмы, которые продают такую рекламу в газетах рекламодателям.

Только вы опоздали лет так на 10... Реклама в газетах перестала быть эффективной. все пользуются интернетом. Закрываются даже газеты суперпопулярные несколько лет назад....

Маша Иванова

Реклама на телевидении