Юдина Юлия

Где скачать и как установить гта 4 или сан андреас?

хочу еще раз поиграть. Подробно опишите как установить какие файлы нужны для установки. или игры посоветуйте игры вроде сан андреас. не надо писать прочитай faq мне там многие вещи непонятны

Asatur Ichmelyan

поиграй в мафию 2. мне она даже больше чем гта нравится. а если скачивать, либо из шаремана (если дом ру инет) либо с торента. самый лучшей способ. только прежде чем с торента качать надо установить специальную програмку. ее тоже в нете можно найти. а установка - все при установке будет написано. вцыбрать диск с или д, папку програм файлс, игры или чего там, поставить галочки где надо и нажать установить.

Максим Сташков

ГТА лучше чем другие игры. Ютубе полно видео роликов ге вы можете найти сайты для установки. Но с начало проверь подтянет игру ваш ПК?