**
***ян@чка ***

каждый день мужчина перед работой красит губы зеленой помадой, но никто этого не замечает почему?

Ss
Sssss

Добрый вечер!! ! Я, предполагаю, что это гигиеническая помада, а в зимнее время скорее всего вазелин, чтоб губы не трескались!!!

Ви
Виктория

С цветом лица сливаеться.

Игорь

телевизор черно-белый?

Ли
Лидия

до этого красил красной

Алексей

Это авторитетный бабай, в приступах старческого маразма, но тем не менее заслуживший респект и уважуху.