Юля

подскижите плиз книгу

подскижите плиз книгу (про подростков лет 13-16.любовь. годы в школе. друзья. школьные ситуации) не русская литература. современная. не историческая литература и не про фей даже что то нападобе сериала )))плиз

Книга не для детей
Для лет 15

Книга не для детей
Для лет 15

Больше интересует рассказ про любовь парни, девушки поцелуи и ...

Рашид Алиев

"Над пропастью во ржи" Джером Дж. Сэлинджер

Дмитрий Кондраков

Школа в ласковой долине

Татьяна Медведева

Джейн Эйр, Веселые проделки в школе (про Патти Уайат)

Erkin Avazov

екатерина вильмонт) там про группу верных друзей, детектив-приключение, но про любовь не в каждой книге ) не подойдет наверно