Никита Иванов

а ты долго думаешь прежде чем ответить ТУТ на вопрос ?))

Анна Пестова

Если мне нечего ответить.... нет никаких мыслей по теме вопроса.. я не отвечаю... .
Не очень хочется нести какую нибудь чушь.... и так этого везде хватает...

Ко
Костя

Вообще не думаю, ляпаю что первое в голову придёт )))))

Надежда Дворенкова

нет. пишу первое что приходит в голову.

Наталья Калинина

целый час сижу и сочиняю ответ))))

Любовь Витушкина

я как толька тута прихажу... сразу пиристаю думать и включаю... дуру)))))))))

Наталия Шамрова

Когда хочу реал помочь советом то да ))

Евгения Юцис

от вопроса зависит. . иногда думаю и подбираю слова.. да) если вопрос задел всерьёз)

L7
Leito 7

неееа.

Эдуард Титов

пишу что думаю и думаю что пишу

Виолетта Массова

Иногда ответ приходит в ту же секунду.... а иногда нужно подумать несколько минут, чтобы правильно его сформулировать)