Михаил Утешов

как сделать бессмертие в cross fire

Dursun Can Selcuk

ты надоел нет такого, это только читера могут, но как известно их постоянно банят

Михаил Хромов

никак будь хорошим мальчиком и не читери! ато прийдёт злой дядя БАН!

Елена Линцова

crossfire online-шутер в которым ты играешь не с ботами а с реальными людьми. соответсвенно бессмертие ты можешь сделать только с помощью посторонних программ-читов, но за них администрация игры безжалостно бьет игроков по попе укропом, и отправляют в баню мытся