Радик

выдаёт ошибку помогите

помогите выдаёт ошибку Application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not available or is turned off. что делать???

скажите где можно скачать DirectX 11.1? плиз

Сергей Коханович

Скачай DirectX 11.1!

Татьяна Давыдова

А текст ошибки читать пробовал? Написано же, : "Аппаратное ускорение DirectX недоступно или отключено". Следовательно, логично предположить, что необходимо включить это самое аппаратное ускорение. Уж как это сделать, надеюсь, объяснять не требуется.
Скачать DirectX можно с сайта майкрософта. Гугл тебе в помощь.