Алексей Севостьянов

подскажите. как печатать текст в ворлдпаде?

как мне понять где заканчивается один лист и начинается следующая страница. мне потом надо будет все это в формате а 4

Анастасия Елисеева

илгижлгржлрг

Байрам

Жмите предварительны просмотр он покажет деление на страницы. Вобще вордпад не лучшее средство для форматирования документа

Панфилов Сергей

Так там же вроде по умолчанию стоит А4 и масштаб 1:1.
И каждая страница в виде листа отображается, как на экране так и на бумаге будет.
(у меня правда Word 2007 стоит)