Мария Болотина

Помогите не запускается игра

купил гарис мод, скачал его, нажимаю играть а он пишет "Your directX runtime is out of date. Download and install this file from Microsoft" и открывается сайт майкрософт с диреком . качаю, а когда запускаю он мне говорит : "Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки просмотрите файлы DXError.log и Directx.log в папке Windows"
Помогите, пожалуйста! система вин 8 32 бит
P.S просветленных просьба не писать поищи в гугле, искал не помогло (

Василий Беркут

на коврик для мышки драйвера обнови.