Альбина Хаирова

лагает мышка помогите

лагает мышка останавливается на долю секунды и опять работает пробовал 2 мыши проводную и без, обе лагают лагают чаще когда играю, но в винде тоже, лагает во всех разъемах, что делать?

Лана M

оставить в покое мышки и разъёмы. . проблема в винте\блоке питании\шлейфе\в пилоте\ ups....вот это всё надо проверить. самый лучший вариант-- переустановить винду - и всё будет ясно..