Екатерина Смирнова

Не заходит в GTA IV! После Сошел Клаба просто ничего не происходит!

Но перед этим, пишет типо выполняется первоначальная настройка Windows Live или что-то такое. Запускается Сошел, и ничего. Просто ничего не происходит.
Помогите, пожалуйста!

Aleksey Uljnkin

Если железо не причем (конфигурация приемлима) то проблема, скорее всего, в Windows Live.