Владимир Винокур

Как удалить ToolsPlus USB KEY?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я установил программу ToolsPlus USB KEY, но хочу удалить.. . Как мне это сделать?

Валерий Закарлюка

попробуй зайти Пуск-Панель управления-Установка и Удаление программ-найди в списке ToolsPlus USB KEY щелкни на нее и появится слово УДАЛИТЬ вот на него нажимай и принимай согласие для удаления!! !

Анастасия Чиркова

Лучше удалять сторонним диинсталяторм, чтобы не оставлять следов в реестре . Вот без платную скачай http://www.comss.ru/page.php?id=518 . Там в списке найдёш свою программу и на удаление . Там в помощи, есть описание . Удачи .