Юлия Бенделиани

Не пашет ютуб, нужна помощь

Ну вообщем я нажимаю на видео и оно не запускается . Проходит время и пишет "Произошла ошибка, повторите попытку позже" И так ПОСТОЯННО . Скорость интернета 20 мбит = 2 мбайта . Может что-то с компом не так? Сижу серез хром . Ну и вот скриншот.

Ну вот вам опера с обновлённым фллешем ( если ещё подождать, та же картинка будет)

Рима Латыпова

я через Opera. проблем нет
но скорее всего проблема во флеш плагине

Кристина

Да да обнови Адобе Флеш Плеер и всё окей будет!

Азад Гейдаров

попробуй отключить один из flash плагинов. если их два - они могут друг друга перебивать