Анна Лобко

как можно избавиться от жира?

Наталия Клепикова

меньше жрать!

An@stasiya Андреева

от какого? Жир бывает разный

Ан
Анка

можно тряпочкой вытереть

Михаил Малютин

Бег по 30 минут в день.

Кристина

Массаж, диета, избавление от холодильника, занятие спортом, танцами и. т. д.

Ма
Маша

Десять основных способов, которые можно объединять:
1) Физические нагрузки
2) Специальные курсы
3) Есть только полезные продукты
4) Больше отдыхать, чтобы организм меньше запасался энергией (и жиром в итоге) из еды.
5) Пейте соки не из пакетов
6) Ешьте специальные таблетки
7) Операция по удалению жира
😎 Специальные жиросжигающие приборы
9) Бегайте в наушниках и станьте наркоманом бега (если будете много и часто бегать) . И вам станет в удовольствие бегать, избавляясь от жира. Но от бега будет сложно избавиться. 🙂
10) Зарядка, растяжки, йога, чистый свежий воздух (это тоже сильно влияет)

Выберите то, что вам нравится и делайте. 🙂