Stanislav Kim

Не хватило 1 балла до тройки ГИА математика. Что теперь делать? Обидно, сама решала.

Наташа Кушнир

Обидно, когда до пятерки не хватило балла. Вы полное днище

Ев
Евгения

То что сама решало конечно похвально. Но то что 1 балла до тройки не хватило это не похвально. .
Надо пересдавать, но не так как в этот раз, а надо настоятельно готовиться, решать подобные задачи, а вообще я не понимаю как там можно получить двойку! задачи проще простого решаются, в следующий раз подготовившись, просто напряги мозги и вспомни всё что только можно вспомнить

Ангелина Садова

обидно должно быть, что не сами решали, а что не смогли ГИА решить.

Екатерина

Вообще-то в 9 классе на ГИА задачи безобидные. Что надо было делать - учить лучше материал.

Марина Аникина

подскажи, как узнала результаты