Наталья Бубнова

Помогите найти плащ!

Помогите мне найти длинный мужской плащ, бежевого, льняного, сливочного и т. д. цвета! Чтобы на одной половине был 1 ряд пуговиц, и на второй половине тоже 1 ряд пуговиц, короче как у Ангела Кастиэля (Angel Castiel) из сериала Сверхъестественное (Supernatural)!!!

Ек
Екатерина

В любом магазине одежды спроси или в интернет магазинах поищи "двубортный плащ"