Никки Занудович

У вас есть классные черные очки из натурального стекла, а не пластмассы?

Сергей Боровый

Есть. Классные очки. Из пластмассы))) . Если вы не знаете, то сейчас современные полимерные материалы даже превосходят стекло. Мои очки, кстати, куплены в Италии и стоят порядка 6000.

Александр Карлов

неа.. у меня даже дешевых нет.. голова от них кружится (вечно у дочи стреляю)

Рома Никитин

у меня близарукость.. . приобрел дешовую оптику недавно - на солнце они темнеют, при чем контрасно (прям черные) и видно все отлично, а в квартире, в тени стают прозрачными: оффтоп

Юлия Скрыпник

У меня есть несколько, не знаю из чего разной цены от 2500 до 7000 рублей. Глаза в них не щурю- это для меня главное. Самые удобные и любимые от Сальваторе Феррагамо

Vesna

к щеке прислоняешь в жару-вроде холодные, типа из стекла

Э_
Элька _@_

Матрикс, в авто лежат, использую при солнечном ослеплении.

Nadezhda Fedorovich

у меня копия как у моего кумира в 1987-1989 и полностью в 1990-х (двое т. е.)

Андрей Паршин

итальянские, Леонардо, полимерные... лучше стеклянных во всех отношениях: легче, безопаснее, стильнее! Для глаз сплошная радость!