Пл
Плохой

как ко мне относится этот человек? я 06.05.1982, он 31.07.1979 Очень нужно, спасибо!

Александр Носов

Напряжённая ситуация. Тупик. Сдерживание эмоций в узде. Чувство безысходности. Неуверенность в выборе пути. Приостановленные действия. Нерешительность. Парадокс. Бездействие. Напряжение. Противостояние. Задержка действий. Ожидание. Отчуждение. Неизменность положения. Ссоры. Перемирие в борьбе. Трудное решение. Хрупкое равновесие. Подавление чувств. Быстрое движение в никуда. Неспособность двигаться. Идеальное равновесие. Умение не выказывать своих эмоций. Согласие. Урегулирование.
Ситуация и совет: Вы столкнулись с дилеммой и не знаете, куда идти дальше. Вы не можете понять, слушаться вам своего сердца или слушаться разума. Нерешительность сковывает вас, такое впечатление, что вы находитесь в тупике. Вам нужно контролировать свои эмоции. Возможно, сейчас вы мобилизуете всю силу своего разума, чтобы не обращать внимания на чувства в отношении какого-то вопроса. Вы выбрали стиль пассивного ожидания в надежде, что случится что-то новое, что поможет вам принять правильное решение. Возможно, вы прячете голову в песок, вместо того чтобы предпринимать какие-то действия. Однако ожидание может перерасти в вечность. Вам нужно взглянуть своим проблемам в лицо: ведь они не исчезнут только потому, что вы делаете вид, будто их нет. Вам нужно спокойно разобраться, чего вы хотите на самом деле и что чувствуете в действительности.

Ли Иодо

с симпатией относится. У него менталитет другой

Наська Ловчикова

симпатия у него к вам но и сексуальное влечение.
не ваш человек однозначно по судьбе не подходите.

Елена Тишкова

есть чувства, в основном в его чувствах - сексуальная составляющая