Юлия

Что ждёт встретившихся, не встретившись?

Алина Тихомирова

Две реки, бегущие навстречу друг другу, по склонам гор… Мелкими брызгами танцуют они меж камней, прячутся в землю и снова появляются, сверкая россыпью росинок на изумрудной траве. Что ждет их, встретившихся? Одна на двоих большая река? Или бескрайний океан? И то и другое поглотит их, смешает с другими, такими же как они… Так не лучше ли… спешить на встречу…. сбегая по склонам гор… мелкими брызгами… россыпью бриллиантов?... чем так и....

Мария Корнюхина

Грандиозные планы на будущее...)))

Николай Ратушняк

"Встречаться нужно для любви, для остального есть книги. "(с)

Денис Шмаглиенко

длинные разговоры и приятные моменты