Юленька Скромница

нде можно купить книги в электронном виде?

ребята всем привет. где можно книги купить про остеопатии? меня интересует егорова несколько книг! я нашол в сети где можно скачать за смс но боюсь развода вы все знаете как они разводят. денег то не жалко но хочется получить книгу а не просто уплатить и остаться с носом.
я нащёл вот этот сайт например http://spb-osteo.ru/index.html?id=32 но там не чего не скачаешь, я так и не нашёл.
да и ещё что это за код? ISBN 978-98037-124-1 что он означает?

Nataly Barysheva

за смс не качай там везде развод, ищи в гугле, может найдёш

На
Наталья

BOOKS SHaring : Книги в электронном виде

Muxammadjon Jalilov

Названия книг напишите.

Вася

есть сайт амазон просто впиши на английском амазон если знаеш а если нет то найди кто знает или выучи английский