Кристина Ржевская

Парфенон или храм или мавзолей?

видел как то по телеку, там показовали: ученые розберали калонну в каком то храме-тоисть; приподняли одну часть калонны с помощью крана и поработали над ним но обратно не смогли поставить на место так как ошиблись на 2мм? вопрос: я немогу вспомнить что за ученые и где они вели работу? было б здорова если б нойти видео этой передачи. за ранее всем спо спосибо

Наталья Посаднева

Парфено́н — памятник античной архитектуры, древнегреческий храм, расположенный на афинском Акрополе, главный храм в древних Афинах, посвящённый покровительнице этого города и всей Аттики, богине Афине-Девственнице.

https://www.youtube.com/watch?v=t0VUrnfXsQI может это...

Павел Пащенко

Набери в браузере... Парфенон, Греция, видео..