Ярик

Сколько будет стоить аттестат с итоговыми оценками ЕГЭ за 11 класс?

Прошу отвечать по теме) понимаю, что это не очень хорошо, но ситуация такая сложилась. Если у кого есть контакты где и как это делается, то вперед)

Azamat Mamedov

Вообще-то это ооочень наказуемо, товарищ майор. Слишком грубо Вы взялись искать преступников

Сергей Папуша

1)Оценки за ЕГЭ не ставят.
2)На аттестат ЕГЭ не влияет.

Павел Карпов

А в чём проблема? С ближайшей частной школой заключается договор оказания платных образовательных услуг. За год проходится программа 11 класса, сдаются ЕГЭ и получается аттестат с оценками. Цена вопроса будет - тысяч триста рублей и год времени. Зато всё честно и аттестат проверяемый по всем документам. Остальные варианты имеют мало общего с законом и очень не рекомендуются.

Алёна

аттестат отдельно, свидетельство ЕГЭ отдельно. На аттестат при поступлении могут и не обратить особого внимания, а вот св-во могут и пробить (довольно просто это!) . И еще! Из практики... эти документы очень уж отличаются от подлинных! У сотрудников глаз намётан, отличат и без дополнительных приспособлений!