Алексей Рогожин

Делаете ли Вы покупку рыболовных снастей в специализированных интернет магазинах?

Игорь Неупокой

Мне хватает обычных магазинов.

Юл
Юлия

Если не хватает обычных, то делаю-не надо болтаться по всему городу в поисках чего-то одного.... да и товар дешевле порой чем в "живом" магазине

Лейсан

ДА ДЕЛАЮ -А ОСОБЕННО САМИ ПРОДАВАЛЫ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗЫ В КИТАЕ И ВЕСЬ ФУФЕЛ РАСПИХИВАЮТ ПОД РАЗНЫМИ ВЫВЕСКАМИ ШИМАНО И ПРОЧЕЕ ГАВНО КИТАЙСКОЕ! -по лазий по китайским инет магазинам и узришь -так же заказ можешь разместить -они тебе что хочешь с говна пульку слепят и ракетай нарекут!

Борис Зимин

Нахрена, там же цены ого-го. В обычном дешевле

Наталья Кулакова

Если нужно сразу купить много всего - да, это удобно и оправдано. Естественно, за парой воблеров или мотком шнура проще в обычный магазин съездить. Единственное, интернет-магазины бывают разные, лучше пользоваться надёжными и хорошо себя зарекомендовавшими, типа того же "Спиннинглайна".

Ирина

Бывает ...Особенно в Фишпойнте. А так в основном уже свой салон приучил запасаться прикормками которыми я пользуюсь Сенсас и Марсель.

Зверева Елена

Я "баджере" закупался и нравилось, не кидают и пунктуальны.

Елена Тупикина

http://spinningline.ru/

да, вот в этом в основном - выбор большой, ценник нормальный, проблем с доставкой нет
в обычных магазинах покупаю только мелочь в сезон, обычно все покупки зимой (тогда скидки) в этом году блесен на 20 тыр купил, думаю если бы покупал в сезон и в обычном магазе - уложился бы только в 30тыр.
едем через месяц на Кольский